সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ mini ups 24v ] ম্যাচ 51 পণ্য.
8000mah LifeP04 লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 18W পোর্টেবল মিনি DC UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
সিসিটিভি রাউটারের জন্য পোর্টেবল ECO মিনি ডিসি ইউপিএস 60W 120W 12V 7V / 9AHAH এজিএম ব্যাটারি 6PCS 12vdc আউটপুট সহ পিওই স্মার্ট ফোন
| উৎপত্তি স্থান:: | চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা:: | শর্ট সার্কিট |
| আউটপুট বিভব: | 5V / 9V / 12V / 15V / 24V / 48V |
মনিটর এবং ওয়াইফাইয়ের জন্য 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি ডিসি ইউপিএস মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি প্রোটেকশন
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
0℃~+40℃ ওয়ার্কিং টেম্পারেচার মিনি ডিসি ইউপিএস 12W-60W আউটপুট পাওয়ার মনিটর এবং ওয়াইফাই এর জন্য
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
উচ্চ সামঞ্জস্যতা মিনি ডিসি ইউপিএস, ডিসি পাওয়ার ইউপিএস উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি
| রং: | ব্যাক্তিগত |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক / মেটাল |
| আবেদন ক্ষেত্র: | মনিটর, রাউটার, মডেম, টাইম রেকর্ডার, সৌর প্যানেল ইত্যাদি |
100-240 ভ্যাক ইনপুট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি 40 ডিবি নয়েজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
100-240 ভ্যাক ডিসি পাওয়ার আপ উচ্চ উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম ব্যাটারি 0 মিমি স্থানান্তর সময় টেকসই
| রং: | ব্যাক্তিগত |
|---|---|
| ইনপুট বিভব: | 100-240Vac |
| সময়-এর স্থানান্তরণের: | 0 এমএস |
উচ্চ সামঞ্জস্যতা মিনি ডিসি ইউপিএস 60W 120W 40 ডিবি নয়েজ 12 ভি 7/9 এএইচএইচ এজিএম ব্যাটারি সহ
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
মিনি ডিসি জি টেক ইউপিএস 15W 30W 60W লিথিয়াম লি - সিসিটিভি রাউটার ভিওআইপি পিওএর জন্য আয়ন ব্যাটারি
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |

