সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ odm 12v lead acid battery ] ম্যাচ 32 পণ্য.
LiFePO4-ব্যাটারি গ্রেড A এবং সর্বোত্তম ব্যাটারি ওজন সঙ্গে আপনার শক্তি সম্ভাব্য সর্বাধিক
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| ব্যাটারির ওজন: | / |
আপনার সৌর সমাধানের জন্য কাস্টমাইজড ম্যাক্স ডিসচার্জিং বর্তমান 50A-300A এলএফপি-ব্যাটারি
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
ওভারলোড শর্ট সার্কিট সুরক্ষা সহ 2 কেভিএ সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ব্যাকআপ
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
1KVA ~ 5KVA ফুল সাইন ওয়েভ আপ টাওয়ার টাইপ মাউন্ট ওয়ে বাহ্যিক ব্যাটারির সাথে সংযুক্ত করুন
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups For Pc / ATM / Bank Terminal (পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য RJ45 খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপস)
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
2 সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত 1 কেভিএ খাঁটি সাইন ওয়েভ হোম আপস ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
1.5 সিভিএ খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 2 সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
3 কেভিএ খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস সিপিইউ ইন্টিগ্রেটেড কন্ট্রোল প্রযুক্তি
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
পাওয়ার ব্যাকআপ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইউপিএস টাওয়ারের পপ মেশিনের জন্য এবিএস / মেটাল উপাদান সহ টাইপ করুন
| আবেদন: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |

