সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ odm 12v lead acid battery ] ম্যাচ 32 পণ্য.
ই স্কুটারের জন্য OEM ODM 18AH 12v লিড অ্যাসিড ব্যাটারি কম ভোল্টেজ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12v |
|---|---|
| ব্যবহার: | মোটরসাইকেল, ই-স্কুটার, ট্রাইসাইকেল, ফর্কলিফ্ট |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
মোটরসাইকেলের জন্য বৈদ্যুতিক ট্রাইসাইকেল VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v
| ব্যবহার: | মোটরসাইকেল, ই-স্কুটার, ট্রাইসাইকেল, ফর্কলিফ্ট |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 13 বছর |
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক ট্রাইসাইকেল ব্যাটারি, ট্র্যাকশন ব্যাটারি |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাক-আপের জন্য বড় ক্ষমতা 12V 300Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
গভীর চক্র 12V 200Ah লিথিয়াম ব্যাটারি কারভেন / ক্যাম্পিং এবং পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য
| রাসায়নিক রচনা: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePo4) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 14.6V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান: | 200A |
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাকআপের জন্য 12V 50Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাকআপ এবং সৌর জন্য গভীর চক্র 12V 6Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
ইউপিএস এবং সৌর জন্য গভীর চক্র 12V 150Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি সৌর এবং ইউপিএস UN38 জন্য।3
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতিদিন 300 পিসি |
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |

