সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ online ups power supply ] ম্যাচ 163 পণ্য.
19 ইঞ্চি র্যাক ইউপিএস মডুলার সিস্টেম 3 ফেজ 20kva থেকে 150kva উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি
| আবেদন: | অর্থ, টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল, পরিবহন এবং অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ UPS মডুলার UPS সিস্টেম UPS পাওয়ার সিস্টেম 20KVA-150KVA |
সহজ ইনস্টলেশন ব্যবহারকারী-বান্ধব ইন্টারফেস জি টেক ইউপিএস ছোট মাঝারি উদ্যোগ এবং দূরবর্তী সাইট অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য অপ্টিমাইজ করা
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
একক তিন ফেজ AVR সিরিজ 50Hz 60Hz অটো ভোল্টেজ রেগুলেটর
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50/60Hz |
|---|---|
| পর্যায়: | একক/তিন পর্যায় |
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি |
AGM ব্যাটারি লাইন ইন্টারেক্টিভ G Tech UPS 1200VA 1500VA মডিফাইড সাইন ওয়েভ
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভারচার্জ |
|---|---|
| নাম: | লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
আপেক্ষিক আর্দ্রতার সাথে LCD LED ডিসপ্লে AVR ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক≤95%
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| শক্তি: | 2KVA-3000KVA |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 380V-480V |
হালকা ই স্কুটার ব্যাটারি প্যাক স্থিতিশীল ভোল্টেজ আউটপুট অফার কম্প্যাক্ট আকার এবং বিভিন্ন স্কুটার মডেলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1KVA-5KVA খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস র্যাঙ্ক মাউন্ট ইনস্টলেশন
| পণ্যের নাম: | লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| উপাদান: | মানসিক |
একক তিন ফেজ স্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক ≤95% আপেক্ষিক আর্দ্রতা
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 220v |
|---|---|
| আপেক্ষিক আদ্রতা: | ≤95% |
| পর্যায়: | একক/তিন পর্যায় |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স ইকো মিনি ডিসি ইউপ 12 ভি লিড-এসিড ব্যাটারির জন্য
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |

