সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ online ups system ] ম্যাচ 185 পণ্য.
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
আপেক্ষিক আর্দ্রতার সাথে LCD LED ডিসপ্লে AVR ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক≤95%
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| শক্তি: | 2KVA-3000KVA |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 380V-480V |
একক তিন ফেজ স্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক ≤95% আপেক্ষিক আর্দ্রতা
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 220v |
|---|---|
| আপেক্ষিক আদ্রতা: | ≤95% |
| পর্যায়: | একক/তিন পর্যায় |
LCD LED ডিসপ্লে 220V আউটপুট ভোল্টেজ সহ 2KVA 3000KVA AVR সিরিজ রেগুলেটর
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 220v |
|---|---|
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি |
| টাইপ: | স্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক |
ইউএসবি পোর্ট সহ 1000VA G Tech নিরবচ্ছিন্ন UPS পাওয়ার সাপ্লাই
| ক্ষমতা: | 1000VA |
|---|---|
| LED সূচক: | হ্যাঁ |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
4800WH 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ OEM 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক
| শক্তি: | 1200Wh |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
1200WH LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারের জন্য উচ্চ শক্তি ক্ষমতা
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
25.6v সোলার সিস্টেম ভ্যালভ নিয়ন্ত্রিত রিচার্জেবল ব্যাটারি 100 Ah
| ভোল্টেজ: | 25.6 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি |
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স ইকো মিনি ডিসি ইউপ 12 ভি লিড-এসিড ব্যাটারির জন্য
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |

