সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ overload protection mini dc ups ] ম্যাচ 55 পণ্য.
8000mah LifeP04 লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 18W পোর্টেবল মিনি DC UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
POE USB সহ 12v 18w মিনি ডিসি ইউপিএস লিথিয়াম ব্যাটারি ওভারলোড সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | POE এবং USB সহ Mini Dc Ups 12v 18w |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
মডেম রাউটার 12W POE LiFePO4 ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি মিনি DC UPS 100-240Vac ইনপুট 5V 9V 12V 15V 24V 48V মডেম, রাউটার, সিসিটিভি ইত্যাদির |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি সুরক্ষা অর্থনৈতিক নিরবচ্ছিন্ন
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস ইকোনমিক 5Ah-100Ah ব্যাটারি 0℃~+40℃ কাজের তাপমাত্রা
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স ইকো মিনি ডিসি ইউপ 12 ভি লিড-এসিড ব্যাটারির জন্য
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
লিথিয়াম ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
ওভারলোড সুরক্ষা মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac ইনপুট 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
মনিটর এবং ওয়াইফাইয়ের জন্য 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি ডিসি ইউপিএস মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |

