সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ overload protection mini dc ups ] ম্যাচ 55 পণ্য.
30W ইকো মিনি ডিসি ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড / শর্ট সার্কিট / ওভার তাপমাত্রা / বিপরীত মেরুতা সুরক্ষা 0C- 40C
| আউটপুট পাওয়ার: | 30W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
12W-60W Mini DC UPS ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি প্রোটেকশন
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন মিনি ডিসি ইউপিএস ওভারলোড সুরক্ষা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
ওভারলোড ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা LiFePO4 ব্যাটারি সহ ECO সিরিজ মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V অর্থনৈতিক নিরবচ্ছিন্ন শক্তি সরঞ্জাম
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
100V-240V চার্জিং ভোল্টেজ সুরক্ষা ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি লং লিফ সহ মিনি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
5Ah-100Ah ব্যাকআপ ECO Mini DC UPS নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
ইকোনমিক মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার মডিউল 5Ah-100Ah 100V-240V
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ লং সাইকেল মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
100 ডব্লু 12000 এমএএইচ LiFePO4 ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস সঙ্গে POE
| পণ্যের নাম: | 100-240Vac ডিসি LiFePO4 ব্যাটারি ইউপিএস মিনি ডিসি ইউপিএস সহ POE এবং USB 100W 12000 এমএএইচ মিনি ডিসি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |

