সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ pasted flat lead acid battery ] ম্যাচ 27 পণ্য.
কমপ্যাক্ট ডিজাইন ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল টার্মিনাল সিলিং
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2 ভি, 6 ভি, 12 ভি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএ |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
ডাবল সিলিং ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি অত্যন্ত উচ্চ শক্তি ইউপিএস সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়মিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি অত্যন্ত উচ্চ শক্তি ইউপিএস সিস্টেম |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
সৌর অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য 12v 100ah VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ক্ষমতা: | 100Ah@20hr-রেট থেকে 1.75V প্রতি সেল @25 C |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 34.50Kg 34.50 কেজি |
নন স্পিলেবল ইউপিএস 12 ভি ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
বাড়ির সৌর শক্তি সিস্টেমের জন্য 12v100AH VRLA লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
F1 / F2 টার্মিনাল 12v 9ah ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
ইউপিএস সিস্টেম 200Ah এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 200Ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | প্রায় 62 কেজি |
ইউপিএস সিস্টেম সোলার এনার্জি সিলড লিড অ্যাসিড ডিপ সাইকেল ব্যাটারি 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস সিস্টেম, সৌর শক্তি |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
ফ্ল্যাট 12v 9ah ডিপ সাইকেল ভ্রলা রিচার্জেবল ব্যাটারি আটকানো হয়েছে
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
ভালভ নিয়ন্ত্রিত 12V 150Ah VRLA রিচার্জেবল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 150ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12V সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 12V |

