সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ pasted flat lead acid battery ] ম্যাচ 27 পণ্য.
আটকানো সমতল প্রকারের রিচার্জেবল সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
রিচার্জেবল ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2V, 6V. 2 ভি, 6 ভি। 12V 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপি সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ই |
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, স্ট্রিট লাইট, টেলিযোগাযোগ ইত্যাদি |
12V 200Ah AGM VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি সোলার পাওয়ার সিস্টেম, UPS, টেলিযোগাযোগ, অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ডিভাইসের জন্য
| ক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | প্রায় 58 কেজি |
নন স্পিলেবল 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
এজিএম পৃথককারী 6 এএইচএস ইউপিএস ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
| প্রান্তিক: | টার্মিনাল এফ 1 / এফ 2 |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য এফ 1 টার্মিনাল 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, ইউপিএস সিস্টেমের জন্য উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, সৌর |
| পাটা: | 1 বছর |
ইউপিএস সিস্টেমগুলির জন্য রিচার্জেবল এফ 1 টার্মিনাল সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস সিস্টেমের জন্য এফ 1 টার্মিনাল 6 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত |
| পাটা: | 1 বছর |
UPS টেলিকমের জন্য টার্মিনাল F1 সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v 200ah
| ক্ষমতা: | 12v 200ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 58.00Kg 58.00 কেজি |
<!-- top.location="http://ww17.lsgraphiteelectrode.com/?fp=RjyyQjRKsQhvy3EvEMSvc9jV2ek%2BWOBqGBrJrzMqzlWCe26o0XlNaB7v%2B2MjUoiy%2Bc%2BouZY4sf5BgXbx4PSJ9ie6ZO1kjyUw0%2BOUowf8eVDG13U4Iv7B45ARkw7q0eFPE4iNDhMQP9Ev4TFqCM%2BR%2BXQL1eTJimc8D33lvclhn1qg1wo4FKTstvW4vdgwIJu6&prvtof=aAdd%2FCY9Qrn4AMo5jdWfysa4HB66MWsJJLnEyzVVEZ2YmqhBWuBx1tHGtUZyAm%2FZw1AeBGWnKaHP2hIBg3KxtUJVm%2Bab2yi0ilgXkigqeNzRF38P%2FHdmKbSB4wnwRb0cXcFXRR2o3PAiF%2FpCUra3wA%3D%3D&poru=1vfPCLGTVG5eCrxWmfDkarsQH8uAKKAS3%2F%2FTz33fphmg8j2pw
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টেমের জন্য চূড়ান্ত উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন লি |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
এসএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টেম, সৌর শক্তি জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12 ভি, 6 ভি, 2 ভি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এসএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টে |
| পাটা: | 1 বছর |

