সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ telecom lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 24 পণ্য.
300Ah Lifepo4 পোর্টেবল পাওয়ার প্যাক, বৈদ্যুতিক যানবাহনের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি সেল
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
আপনার সৌর সমাধানের জন্য কাস্টমাইজড ম্যাক্স ডিসচার্জিং বর্তমান 50A-300A এলএফপি-ব্যাটারি
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
অ্যালুমিয়াম 100Ah 48 ভি Lifepo4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| আবেদন: | সৌর বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল, টেলিকম, সৌর শক্তি, ব্যাক আপ শক্তি |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |

