সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ telecom lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 24 পণ্য.
বৈদ্যুতিক বাইকের জন্য 3.2v 32650 48 ভোল্ট Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 12V 24V
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | 12V 24V 48V ইলেকট্রিক বাইক সোলার, UPS এর জন্য 3.2v 32650 lifepo4 ব্যাটারি সেল |
নলাকার LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3.2V 6000mah E বাইক লিথিয়াম ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক বাইকের জন্য 3.2V 6000mah ক্ষমতা সহ নলাকার লিথিয়াম ব্যাটারি |
টেকসই ৪৮ ভি লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক নির্ভরযোগ্য হালকা ওজনের ১০০ এএইচ
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| রঙ: | Al চ্ছিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারি টাইপ: | 51.২ ভি লাইফপিও৪ ব্যাটারি প্যাক |
12V 20Ah Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক, বৈদ্যুতিক গাড়ির জন্য পোর্টেবল পাওয়ার প্যাক লিথিয়াম ব্যাটারি সেল
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | লাইফপো ব্যাটারি |
অ্যালুমিয়াম শেল 3.2v 50ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি 3.2v 50ah লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ |
ইভি / টেলিকম / সোলার এনার্জির জন্য 3.2V160AH লি-আয়ন LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
12V 50Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সৌর শক্তি / মোটরসাইকেলের জন্য ভাল চক্রের জীবনকাল
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
3.2V 18650 রিচার্জেবল Lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 3300mah
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | 3.2V 18650 রিচার্জেবল Li-Ion Cells lifepo4 প্যাক |
বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য LiFePO4 ব্যাটারি উচ্চ শক্তি ঘনত্ব এবং বর্ধিত জীবনকাল
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| আকার: | 229 মিমি * 138 মিমি * 208 মিমি |

