সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups backup power supply ] ম্যাচ 216 পণ্য.
50hz/60hz আউটপুট এবং ইনপুট সহ নির্ভরযোগ্য পাওয়ার প্রোটেকশন Pwm Ups
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| প্রকার: | PWM UPS |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
ইলেকট্রিক গাড়িতে দীর্ঘ সময় ধরে চার্জ সাইকেল ধরে স্থিতিশীল শক্তি সরবরাহের জন্য তৈরি দীর্ঘস্থায়ী ইভি লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
হোম ব্যাকআপ পাওয়ার এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম স্মার্ট বিএমএস 48V 100Ah সহ
| গ্যারান্টি সময়কাল: | 10 বছর |
|---|---|
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 24V/48V/51.2V |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
RS232 RS485 SNMP কমিউনিকেশন ইন্টারফেসের সাথে পাওয়ার প্রোটেকশন মডুলার অনলাইন ইউপিএস
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20kVA-200kVA |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V অর্থনৈতিক নিরবচ্ছিন্ন শক্তি সরঞ্জাম
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ আউটপুট এলসিডি ডিসপ্লে সহ উচ্চ দক্ষতা কম ফ্রিকোয়েন্সি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| দক্ষতা: | 1 |
ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি লো ভোল্ট্যাগ সহ হাই ফ্রিকোয়েন্সি 0ms ট্রান্সফার টাইম অনলাইন ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1kVA-10kVA |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
দীর্ঘস্থায়ী এবং শক্তিশালী এলএফপি-ব্যাটারি-প্যাক 12V24V48V প্যাক সহ হোম শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
উচ্চ সামঞ্জস্যতা মিনি ডিসি ইউপিএস, ডিসি পাওয়ার ইউপিএস উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি
| রং: | ব্যাক্তিগত |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক / মেটাল |
| আবেদন ক্ষেত্র: | মনিটর, রাউটার, মডেম, টাইম রেকর্ডার, সৌর প্যানেল ইত্যাদি |

