সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups backup power supply ] ম্যাচ 216 পণ্য.
লাইন ইন্টারেক্টিভ জি টেক পিওর সাইন ওয়েভ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 1KVA 5KVA
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | G-tech UPS |
স্থানান্তর সময় 10ms PWM UPS 220V পাওয়ার সাপ্লাই ব্যাকআপ ইউনিট 50Hz 60Hz
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| টাইপ: | PWM UPS |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
LCD ডিসপ্লে সহ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1kVA 10kVA ব্যাকআপ পাওয়ার সিস্টেম
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | 0ms |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
অর্থনৈতিক 5Ah 100Ah মিনি ডিসি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিভাইস
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
হোম ব্যাকআপ পাওয়ার এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম স্মার্ট বিএমএস 48V 100Ah সহ
| ওয়ারেন্টি সময়কাল: | 10 বছর |
|---|---|
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 24V/48V/51.2V |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
30W ইকো মিনি ডিসি ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড / শর্ট সার্কিট / ওভার তাপমাত্রা / বিপরীত মেরুতা সুরক্ষা 0C- 40C
| আউটপুট পাওয়ার: | 30W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত পিডাব্লুএম ইউপিএস 1 কেভিএ ব্যাকআপ পাওয়ার ইনভার্টার পিসি রাউটার এবং পিওএস মেশিনগুলির জন্য
| ফেজ: | তিন ধাপে |
|---|---|
| সুরক্ষা: | overvoltage |
| প্রয়োগ: | নেটওয়ার্কিং |
উচ্চ-দক্ষতা 95.5% LCD 0ms নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | 0ms |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই RS232/USB/SNMP যোগাযোগ
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| দক্ষতা: | 1 |
বড় আকারের আউটডোর কার্যক্রমের জন্য 2000W পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | প্রায় 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |

