সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups system backup power supply ] ম্যাচ 149 পণ্য.
সিসিটিভি রাউটারের জন্য পোর্টেবল ECO মিনি ডিসি ইউপিএস 60W 120W 12V 7V / 9AHAH এজিএম ব্যাটারি 6PCS 12vdc আউটপুট সহ পিওই স্মার্ট ফোন
| উৎপত্তি স্থান:: | চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা:: | শর্ট সার্কিট |
| আউটপুট বিভব: | 5V / 9V / 12V / 15V / 24V / 48V |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
গভীর চক্র 24V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাক-আপের জন্য বড় ক্ষমতা 12V 300Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
সৌরশক্তি সংরক্ষণের জন্য ৫ কিলোওয়াট লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
জি-টেক ভিএমএইচ -3024 ইনভার্টার নমনীয় শক্তি পরিচালনার জন্য একাধিক ব্যাটারি ব্র্যান্ডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| প্রকার: | ডিসি/এসি ইনভার্টার |
|---|---|
| রেট আউটপুট শক্তি: | 3kVA/3kW |
| শীর্ষ শক্তি: | 6000VA |
ব্লুটুথ সহ ১০০ ঘন্টা ১২ ভোল্ট লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লাইফপো4 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চার্জ তাপমাত্রা পরিসীমা: | 0-45℃ |
12.8v 200ah পরিবেশ বান্ধব লাইফপো4 ব্যাটারি প্যাক লিড এসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 200আহ |
| চার্জ তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০-৬০°সি |
ভিআরএলএ ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12 ভি লাইফপিও 4 ব্যাটারি 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah নীল দাঁত সহ
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| সার্টিফিকেশন: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
দীর্ঘ সাইকেল লাইফ লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |

