সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups system backup power supply ] ম্যাচ 149 পণ্য.
ইউপিএস সিস্টেম ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই 7AH 9AH 12AH 18AH ব্যাটারির ক্ষমতা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| টাইপ: | PWM UPS |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
একক ফেজ 500VA 300W বাড়ির জন্য ব্যাকআপ পাওয়ার সরবরাহ
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
10 কেভিএ আপস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই একক ফেজ খাঁটি সাইন ওয়েভ ব্যাটারি ছাড়াই
| পণ্যের নাম: | 10kva অনলাইন আপ দাম |
|---|---|
| টাইপ: | অনলাইন |
| ওজন: | কাস্টমাইজড |
স্থানান্তর সময় 10ms PWM UPS 220V পাওয়ার সাপ্লাই ব্যাকআপ ইউনিট 50Hz 60Hz
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| টাইপ: | PWM UPS |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ লং সাইকেল মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
হোম ইউই সিই আরএইচএস শংসাপত্রের জন্য 600va ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার সরবরাহ
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong, চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | ভি-650 |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
20 কেভিএ অনলাইন আপস সিস্টেম, এলইডি / এলসিডি ডিসপ্লে সহ ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার সরবরাহ
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
ধাতু / প্লাস্টিকের কেস আপ ইউনিট পাওয়ার সাপ্লাই 300VA 650VA 800VA সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240Vac বা 110/120Vac |
|---|---|
| আবেদন:: | পিসি, রাউটার, পিওএস মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক জন্য LED বা LCD |
লাইন ইন্টারেক্টিভ ডিসি আপস সিস্টেম ওভারলোড শর্ট সার্কিট সুরক্ষা 300VA 650VA 800VA
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
খাঁটি সাইন ওয়েভ 15 কেভিএ হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস 0.9 পাওয়ার ফ্যাক্টর সহ
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |

