সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups unit power supply ] ম্যাচ 157 পণ্য.
খাঁটি সাইন ওয়েভ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস 6 কেভিএ 10 কেভিএ কম্পিউটারের জন্য নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ ব্যাকআপ
| পরিচিতিমুলক নাম: | GTECH |
|---|---|
| সুরক্ষা: | অতিরিক্ত ধারন রোধ |
| ইউপিএস ক্যাপাসিটি: | 6KAV-10KVA |
6 কেভি উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ডিসপ্লে পাওয়ার সাপ্লাই অনলাইন ইউপিএস হোমেজ আপস সার্কিট ডায়াগ্রাম
| পরিচিতিমুলক নাম: | GTECH |
|---|---|
| সুরক্ষা: | অতিরিক্ত ধারন রোধ |
| ইউপিএস ক্যাপাসিটি: | 6KAV-10KVA |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই অনলাইন আপগুলি 10 কেভিএ ওভারলোড সুরক্ষা
| পরিচিতিমুলক নাম: | GTECH |
|---|---|
| সুরক্ষা: | অতিরিক্ত ধারন রোধ |
| ইউপিএস ক্যাপাসিটি: | 6KAV-10KVA |
মডুলার অনলাইন ইউপিএস 8 ইউনিট পর্যন্ত ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার প্রোটেকশন
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA RS232/RS485/SNMP যোগাযোগ ইন্টারফেসের সাথে মডুলার অনলাইন ইউপিএস পাওয়ার সাসটেইনারিং
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
খাঁটি সাইন ওয়েভ সিঙ্গল ফেজ 6 কেভিএ কম্পিউটার আপস অনলাইন
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ অনলাইন ইউপিএস 10 কেভিএ অনলাইন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আপগুলি নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সিস্টেম |
|---|---|
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 1.0 |
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন মিনি ডিসি ইউপিএস ওভারলোড সুরক্ষা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
12V24V48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 600*460*457mm গ্রেড এ ব্যাক আপ পাওয়ারের জন্য
| ব্যাটারির আকার: | স্ট্যান্ডার্ড/কাস্টম |
|---|---|
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V অর্থনৈতিক নিরবচ্ছিন্ন শক্তি সরঞ্জাম
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |

