সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups unit power supply ] ম্যাচ 157 পণ্য.
RS232 RS485 SNMP কমিউনিকেশন ইন্টারফেসের সাথে পাওয়ার প্রোটেকশন মডুলার অনলাইন ইউপিএস
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20kVA-200kVA |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
20kVA-200kVA মডুলার অনলাইন ইউপিএস 8 ইউনিট পর্যন্ত সমান্তরাল ক্ষমতা
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
দীর্ঘস্থায়ী এবং শক্তিশালী এলএফপি-ব্যাটারি-প্যাক 12V24V48V প্যাক সহ হোম শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
10 কেভিএ অনলাইন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আপ নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ অনলাইন ইউপিএস 10 কেভিএ অনলাইন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আপগুলি নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সিস্টেম |
|---|---|
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 1.0 |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
শক্তিশালী উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস উচ্চ ওভারলোড ক্ষমতা এবং দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময় সরবরাহ করে জরুরী সিস্টেমে পাওয়ার ব্যাকআপ নিশ্চিত করে
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
220V PWM UPS ক্রমাগত পাওয়ার সোর্স ট্রান্সফার টাইম 10ms এর কম
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
বহুমুখী মিনি ডিসি ইউপিএস পুনর্নবীকরণযোগ্য শক্তি সিস্টেম এবং অফ গ্রিড অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যা নির্ভরযোগ্য শক্তি ব্যাকআপ সরবরাহ করে
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
12W-60W ইকোনমিক মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন ওভারলোড/শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |

