সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups valve regulated rechargeable battery ] ম্যাচ 25 পণ্য.
রিচার্জেবল ডিপ সাইকেল 12 ভি 150 এএইচ ভিআরএলএল এসিড জেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 150ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12V150Ah গভীর চক্র সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি সীসা |
2-বছরের ওয়ারেন্টি রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি অপারেটিং তাপমাত্রা-15℃~50℃
| স্ব স্রাব হার: | ≤3%/মাস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
12 ভি 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি রিচার্জযোগ্য সিলড লিড এসিড ব্যাটারি
| চক্র জীবন: | 500-1000 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 7আহ |
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
ভিআরএলএ ভেন্টেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 330*172*214 মিমি শিল্প গৃহস্থালী ব্যবহারের জন্য
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
|---|---|
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |
| ওজন: | 31 কেজি |
রিকম্বিন্যান্ট ভেন্টিলেটেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 300A ম্যাক্স ডিসচার্জ কারেন্ট
| টার্মিনাল টাইপ: | থ্রেডেড |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |

