সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups valve regulated rechargeable battery ] ম্যাচ 25 পণ্য.
25.6v সোলার সিস্টেম ভ্যালভ নিয়ন্ত্রিত রিচার্জেবল ব্যাটারি 100 Ah
| ভোল্টেজ: | 25.6 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি |
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
2.05kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
2.05kg weight 12v sealed valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
OEM রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত এবিএস কেস উপাদান রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি ইউপিএসের দীর্ঘস্থায়ী পারফরম্যান্সের জন্য
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
সর্বোচ্চ ডিসচার্জ কারেন্ট 300A সহ UPS ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 300A |
| স্ব স্রাব হার: | ≤3%/মাস |
উন্নত এজিএম বিভাজক সিল করা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ব্যবহার করে
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
টেলিকম সিস্টেম / সোলার সিস্টেম / ইউপিএস এর জন্য 300a Vrla নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| টার্মিনাল টাইপ: | থ্রেডেড |
| ব্যাটারির ধরন: | VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি |
সোলার সিস্টেম ডিপ সাইকেল 12v 9ah রিচার্জেবল ভ্রলা ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9ah |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |

