সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 1000va line interactive ups ] ম্যাচ 65 পণ্য.
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
1000VA নিরবচ্ছিন্ন G Tech UPS 2 ঘন্টা ব্যাটারি ব্যাকআপ সময়
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| LED সূচক: | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম: | জি টেক ইউপিএস |
খাঁটি সাইন ওয়েভ 600VA 1.5KVA আপগুলি নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
ইন্টারেক্টিভ 390W 650VA পিডব্লিউএম LiFePo4 ব্যাটারি ইউপিএস পিসির জন্য
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
1KVA আপস ইনভার্টার খাঁটি সাইন ওয়েভ, পাওয়ার ওয়েভ আপস লাইন ইন্টারেক্টিভ টাইপ
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
লাইন ইন্টারেক্টিভ ডিসি আপস সিস্টেম ওভারলোড শর্ট সার্কিট সুরক্ষা 300VA 650VA 800VA
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
1.5 কেভিএ 24 ভিডিসি অনলাইন কম্পিউটার ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই কম্পিউটার নেটওয়ার্কের জন্য 45-65Hz
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট, ব্যাটারি ওভারচার্জ, অতিরিক্ত ডিসচার্জ, ওভারলোড |
| ওজন: | 4.8-17.3kg |
USB RS232 RJ45 পিওর সাইন ওয়েভ পাওয়ার সাপ্লাই 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50/60Hz |
ইউএসবি পোর্ট সহ 1000VA G Tech নিরবচ্ছিন্ন UPS পাওয়ার সাপ্লাই
| ক্ষমতা: | 1000VA |
|---|---|
| LED সূচক: | হ্যাঁ |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |

