সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12v sealed deep cycle battery ] ম্যাচ 32 পণ্য.
ইউপিএস, টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য সিলড গভীর চক্র 12 ভি ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার প্রতি সেল প্রতি 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
ইউপিএস, টেলিকম, অ্যালার্ম সিস্টেম এবং সৌর সিস্টেমের জন্য উচ্চ মানের সিল করা গভীর চক্রের ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ডাবল সীল 250Ah ইউপিএস 12 ভি ভিআরএল ডিপ সাইকেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12 ভি সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি গভীর চক্র সিল করা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা |
ফ্ল্যাট 12v 9ah ডিপ সাইকেল ভ্রলা রিচার্জেবল ব্যাটারি আটকানো হয়েছে
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
ABS 12v 7ah ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলযুক্ত অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
চীন # 1 সৌর সঞ্চয়স্থানের জন্য স্থিত মানের গভীর চক্রের ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 200 এএইচ, সৌর জন্য গভীর চক্রের সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 200 এএইচ, সৌর জন্য গভীর চক্রের সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
সোলার সিস্টেম ডিপ সাইকেল 12v 9ah রিচার্জেবল ভ্রলা ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |

