সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12v sealed deep cycle battery ] ম্যাচ 32 পণ্য.
টেলিকম ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার 12v 9Ah VRLA লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
ভার্লা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, ইউপিএস সিস্টেমের জন্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সিল সিল অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল ব্যাটারি সৌর শক্তি সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপা |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
রিচার্জেবল ডিপ সাইকেল 12 ভি 150 এএইচ ভিআরএলএল এসিড জেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 150ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12V150Ah গভীর চক্র সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি সীসা |
ইউপিএস সিস্টেম সোলার এনার্জি সিলড লিড অ্যাসিড ডিপ সাইকেল ব্যাটারি 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস সিস্টেম, সৌর শক্তি |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
এসএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টেম, সৌর শক্তি জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12 ভি, 6 ভি, 2 ভি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এসএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টে |
| পাটা: | 1 বছর |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য এফ 1 টার্মিনাল 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, ইউপিএস সিস্টেমের জন্য উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, সৌর |
| পাটা: | 1 বছর |
নির্ভরযোগ্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি ভিপি সিরিজ গভীর চক্র ব্যাটারি 12V
| উপাদান: | লেড এসিড |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
অ্যালার্ম সিস্টেম এজিএম পৃথককারী 12v 9ah ভ্রলা টাইপ ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
<!-- top.location="http://ww17.lsgraphiteelectrode.com/?fp=RjyyQjRKsQhvy3EvEMSvc9jV2ek%2BWOBqGBrJrzMqzlWCe26o0XlNaB7v%2B2MjUoiy%2Bc%2BouZY4sf5BgXbx4PSJ9ie6ZO1kjyUw0%2BOUowf8eVDG13U4Iv7B45ARkw7q0eFPE4iNDhMQP9Ev4TFqCM%2BR%2BXQL1eTJimc8D33lvclhn1qg1wo4FKTstvW4vdgwIJu6&prvtof=aAdd%2FCY9Qrn4AMo5jdWfysa4HB66MWsJJLnEyzVVEZ2YmqhBWuBx1tHGtUZyAm%2FZw1AeBGWnKaHP2hIBg3KxtUJVm%2Bab2yi0ilgXkigqeNzRF38P%2FHdmKbSB4wnwRb0cXcFXRR2o3PAiF%2FpCUra3wA%3D%3D&poru=1vfPCLGTVG5eCrxWmfDkarsQH8uAKKAS3%2F%2FTz33fphmg8j2pw
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টেমের জন্য চূড়ান্ত উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন লি |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |

