সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12v sealed deep cycle battery ] ম্যাচ 32 পণ্য.
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.55 কেজি |
এজিএম ভিআরএলএ 400 সাইকেল লাইফ সহ নিয়মিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রক্ষণাবেক্ষণ বিনামূল্যে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার পাওয়ার সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম, টেলিযোগাযোগ সরঞ্জামগুলির জন্য এজিএম ব্যাটারি ডিপ সাইকেল ব্যাট |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল টার্মিনাল সিলিং
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2 ভি, 6 ভি, 12 ভি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএ |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
ভালভ নিয়ন্ত্রিত 12V 150Ah VRLA রিচার্জেবল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 150ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12V সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 12V |
নন স্পিলেবল ইউপিএস 12 ভি ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
রিচার্জেবল ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2V, 6V. 2 ভি, 6 ভি। 12V 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপি সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ই |
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, স্ট্রিট লাইট, টেলিযোগাযোগ ইত্যাদি |
সৌর অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য 12v 100ah VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ক্ষমতা: | 100Ah@20hr-রেট থেকে 1.75V প্রতি সেল @25 C |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 34.50Kg 34.50 কেজি |
এজিএম পৃথককারী 6 এএইচএস ইউপিএস ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
| প্রান্তিক: | টার্মিনাল এফ 1 / এফ 2 |
বাড়ির সৌর শক্তি সিস্টেমের জন্য 12v100AH VRLA লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
রিকম্বিন্যান্ট ভেন্টিলেটেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 300A ম্যাক্স ডিসচার্জ কারেন্ট
| টার্মিনাল টাইপ: | থ্রেডেড |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |

