সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 7ah regulated lead acid battery ] ম্যাচ 28 পণ্য.
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স ইকো মিনি ডিসি ইউপ 12 ভি লিড-এসিড ব্যাটারির জন্য
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
2 ভোল্ট ডিপ সাইকেল লিড অ্যাসিড 2v 300ah 400ah বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টার্মিনাল সহ
| আবেদন: | ইউপিএস, বায়ু সৌর শক্তি ব্যবস্থা, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
| রঙ: | কালো বা প্রথা |
ডাবল সিলিং 12 ভি ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ডিপ সাইকেল সোলার প্যানেল জিইএল ব্যাটারি, সোলার সিস্টেমের জন্য 65-200Ah পাওয়ার স্টোরেজ ব্যাটারি
| আবেদন: | ইউপিএস, বায়ু সৌর শক্তি ব্যবস্থা, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
| রঙ: | কালো বা প্রথা |
12V200AH রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি এজিএম জেল ব্যাটারি ভাগ করুন
| Capacity: | 200AH |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| Application: | UPS, Wind solar energy system,Telecommunication Equipment |
স্ব স্ব-স্রাব নিয়মিত সিল করা ইউপিএস লিড অ্যাসিড স্টোরেজ ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
ABS 12v 7ah ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলযুক্ত অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
7AH/9AH/12AH/18AH ব্যাটারি ক্ষমতা মডুলার টাইপ ইউপিএস 220V পিডব্লিউএম ইউপিএস
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | ≤10ms |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
ওভারলোড শর্ট সার্কিট সুরক্ষা সহ 2 কেভিএ সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ব্যাকআপ
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |

