সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 7ah regulated lead acid battery ] ম্যাচ 28 পণ্য.
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
পস মেশিন 1500VA ইউএসবি আরজে 45 আরজে 11 সংশোধিত সাইন ওয়েভ ইউপিএস
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
USB RS232 RJ45 পিওর সাইন ওয়েভ পাওয়ার সাপ্লাই 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50/60Hz |
ট্রান্সফার টাইম ≤10ms ওভার তাপমাত্রা সুরক্ষা সহ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 7Ah/ 9Ah/ 12Ah/ 14Ah/ 18Ah/ 24Ah/ 36Ah/ 48Ah |
| স্থানান্তর সময়: | ≤10ms |
50hz/60hz আউটপুট এবং ইনপুট সহ নির্ভরযোগ্য পাওয়ার প্রোটেকশন Pwm Ups
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| প্রকার: | PWM UPS |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
শীর্ষ সকেট 800VA 1000VA 1500VA ইউএসবি লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
2 সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত 1 কেভিএ খাঁটি সাইন ওয়েভ হোম আপস ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
2KVA বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| আবেদন: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |

