সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 7ah regulated lead acid battery ] ম্যাচ 28 পণ্য.
নন স্পিলেবল 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
12 ভি 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি রিচার্জযোগ্য সিলড লিড এসিড ব্যাটারি
| চক্র জীবন: | 500-1000 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 7আহ |
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
সৌর সিস্টেম সিস্টেমের জন্য 2.05 কেজি 12 ভোল্ট জেল টাইপের সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
OEM রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত এবিএস কেস উপাদান রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি ইউপিএসের দীর্ঘস্থায়ী পারফরম্যান্সের জন্য
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
নন স্পিলেবল ইউপিএস 12 ভি ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 7 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 7 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
উন্নত এজিএম বিভাজক সিল করা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ব্যবহার করে
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ইউএসএস সিস্টেমের জন্য 12 ভি 9ah রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | approx. প্রায়. 2.5kg 2.5 kg |

