সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] ম্যাচ 26 পণ্য.
বড় আকারের আউটডোর কার্যক্রমের জন্য 2000W পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | প্রায় 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
-20℃~65℃ অপারেটিং টেম্প রেঞ্জ সহ 3.2V LiFePO4 সেল প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্রাব কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 2.5 (0℃) 2.0 (-20℃) |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 51.2V |
| চক্র জীবন: | > 10 বছর |
বাড়ির শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা LW-10K ওয়াল-মাউন্টেড LiFePO₄ ব্যাটারি
| পরিষেবা জীবন: | 10 বছর |
|---|---|
| ব্যাটারির রঙ: | সাদা |
| প্রবেশ সুরক্ষা: | আইপি 65 |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Home শক্তি সঞ্চয় জন্য প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ লং সাইকেল মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
দীর্ঘ জীবন 51.2V 100Ah শক্তি সঞ্চয় করার জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি ওয়াইফাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |

