সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] ম্যাচ 26 পণ্য.
ওয়াটারপ্রুফ স্ট্যান্ডার্ড আইপি৬৫ লাইফপিও৪ ব্যাটারি প্যাক সঙ্গে এবিএস কেস -২০°সি থেকে ৬০°সি
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
বাণিজ্যিক ও শিল্প শক্তি সঞ্চয় করার জন্য কমপ্যাক্ট এবং টেকসই জি-টেক ইএসএস সিরিজ লাইফপিও 4 ব্যাটারি প্যাক
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | 15 বছর |
| আকার: | 1900 মিমি * 2100 মিমি * 1330 মিমি |
দীর্ঘস্থায়ী জি-টেক পিপিএস সিরিজ পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই লাইফপিও 4 ব্যাটারি প্যাকের সাথে চক্র জীবন 2000 ওজন 12 কেজি পরিবেশ বান্ধব
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| চক্র জীবন: | > 2000 |
600W জি-টেক পিপিএস সিরিজ পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই এবং লাইফপিও 4 ব্যাটারি প্যাক অন-দ্য-গু পাওয়ারের জন্য চূড়ান্ত সমাধান
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| চক্র জীবন: | > 2000 |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V 100Ah 3 5000 চক্র জীবন ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| শক্তি: | 2400Wh |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
5000 বার সাইকেল লাইফ সহ লিথিয়াম আয়রন ফসফেট LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
সৌর অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে সৌর শক্তি সঞ্চয়ের জন্য নিরাপদ রসায়ন LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V / 48V100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ হালকা ওজনের 12V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| শক্তি: | 1200Wh |

