সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] ম্যাচ 26 পণ্য.
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাক-আপের জন্য বড় ক্ষমতা 12V 300Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
গভীর চক্র 24V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
হোম ব্যাকআপ পাওয়ার এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম স্মার্ট বিএমএস 48V 100Ah সহ
| গ্যারান্টি সময়কাল: | 10 বছর |
|---|---|
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 24V/48V/51.2V |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন মিনি ডিসি ইউপিএস ওভারলোড সুরক্ষা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
5Ah-100Ah ব্যাকআপ ECO Mini DC UPS নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |

