সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lifepo4 battery mini dc ups ] ম্যাচ 13 পণ্য.
মডেম রাউটার 12W POE LiFePO4 ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি মিনি DC UPS 100-240Vac ইনপুট 5V 9V 12V 15V 24V 48V মডেম, রাউটার, সিসিটিভি ইত্যাদির |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
100 ডব্লু 12000 এমএএইচ LiFePO4 ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস সঙ্গে POE
| পণ্যের নাম: | 100-240Vac ডিসি LiFePO4 ব্যাটারি ইউপিএস মিনি ডিসি ইউপিএস সহ POE এবং USB 100W 12000 এমএএইচ মিনি ডিসি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |
ওভারলোড ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা LiFePO4 ব্যাটারি সহ ECO সিরিজ মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ লং সাইকেল মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন মিনি ডিসি ইউপিএস ওভারলোড সুরক্ষা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
ইকোনমিক মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার মডিউল 5Ah-100Ah 100V-240V
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
5Ah-100Ah ব্যাকআপ ECO Mini DC UPS নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
উচ্চ সামঞ্জস্যপূর্ণ 40dB Mini DC UPS উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম ব্যাটারি
| নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক/ধাতু |
| আবেদন ক্ষেত্র: | মনিটর, রাউটার, মডেম, টাইম রেকর্ডার, সোলার প্যানেল ইত্যাদি। |
30W ইকো মিনি ডিসি ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড / শর্ট সার্কিট / ওভার তাপমাত্রা / বিপরীত মেরুতা সুরক্ষা 0C- 40C
| আউটপুট পাওয়ার: | 30W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
উচ্চ সামঞ্জস্যতা মিনি ডিসি ইউপিএস, ডিসি পাওয়ার ইউপিএস উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি
| রং: | ব্যাক্তিগত |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক / মেটাল |
| আবেদন ক্ষেত্র: | মনিটর, রাউটার, মডেম, টাইম রেকর্ডার, সৌর প্যানেল ইত্যাদি |

