সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium iron phosphate battery pack ] ম্যাচ 133 পণ্য.
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Home শক্তি সঞ্চয় জন্য প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
300Ah Lifepo4 পোর্টেবল পাওয়ার প্যাক, বৈদ্যুতিক যানবাহনের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি সেল
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
lifepo4 ব্যাটারি 3.2v 200ah লি-আয়ন ব্যাটারি
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
অ্যালুমিয়াম সোলার ইনভার্টার 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
3.2V 18650 রিচার্জেবল Lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 3300mah
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | 3.2V 18650 রিচার্জেবল Li-Ion Cells lifepo4 প্যাক |
12.8V LiFePO4 ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন এবং কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-10 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
দক্ষতা সৌরচালিত পরিবহনের জন্য উচ্চ শক্তি দক্ষ ই স্কুটার ব্যাটারি প্যাক
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
সৌরশক্তির জন্য অ্যালুমিয়াম শেল 48 ভি 100 এএইচ লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পাটা: | 3 বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |

