সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium iron phosphate battery pack ] ম্যাচ 133 পণ্য.
হালকা ই স্কুটার ব্যাটারি প্যাক স্থিতিশীল ভোল্টেজ আউটপুট অফার কম্প্যাক্ট আকার এবং বিভিন্ন স্কুটার মডেলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3 বছরের ওয়ারেন্টি এবং সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| শক্তি: | 4800Wh |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3 বছরের ওয়ারেন্টি এবং সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| শক্তি: | 4800Wh |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ক্ষমতা: | 100AH |
ইলেকট্রিক যানবাহন এবং নবায়নযোগ্য শক্তি সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত দীর্ঘ চক্র জীবন LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক শক্তি সঞ্চয় সমাধান
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
দীর্ঘস্থায়ী 24V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক এবং আবাসিক জন্য 48V ব্যাটারি প্যাক
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V / 48V100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবনের জন্য 16S17P ব্যাটারি সংযোগ 48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
দীর্ঘ সময়ের জন্য উচ্চ-পারফরম্যান্স LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~45℃ |
| স্রাব তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~65℃ |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 5000 বার সাইকেল লাইফ
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| শক্তি: | 4800Wh |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
টেলিকম এবং জরুরি পাওয়ার সিস্টেমের জন্য দ্রুত চার্জিং নিরাপদ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত শক্তি সঞ্চয় সমাধান
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

