সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lithium iron phosphate battery pack ] ম্যাচ 133 পণ্য.
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সহ 5000 বার সাইকেল লাইফ 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ হালকা ওজনের 12V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| শক্তি: | 1200Wh |
5000 বার দীর্ঘ সাইকেল LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V 100Ah 3 5000 চক্র জীবন ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| শক্তি: | 2400Wh |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
দীর্ঘস্থায়ী জি-টেক পিপিএস সিরিজ পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই লাইফপিও 4 ব্যাটারি প্যাকের সাথে চক্র জীবন 2000 ওজন 12 কেজি পরিবেশ বান্ধব
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| চক্র জীবন: | > 2000 |
নলাকার LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3.2V 6000mah E বাইক লিথিয়াম ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক বাইকের জন্য 3.2V 6000mah ক্ষমতা সহ নলাকার লিথিয়াম ব্যাটারি |
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 19.2V 27Ah 162000mAh
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন lifepo4 ব্যাটারি প্যাক সরবরাহকারী |
অতিরিক্ত চার্জ এবং শর্ট সার্কিটের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য উন্নত সুরক্ষা প্রোটোকল অন্তর্ভুক্ত নিরাপদ ইভি লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
বৈদ্যুতিক গাড়ির ইন্টিগ্রেশনের জন্য বিভিন্ন ভোল্টেজ এবং ক্ষমতা কনফিগারেশন সমর্থনকারী স্কেলেবল ইভি লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

