সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ mini dc ups 12v ] ম্যাচ 60 পণ্য.
POE সেন্সর 12 ভি 18 ডাব্লু 8800 ম্যাসা লিথিয়াম ব্যাটারি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | 100-240Vac ডিসি লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস মিনি ডিসি ইউপিএস 12 ভি 18 ডাব্লু পিওই এবং ইউএসবি সহ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সিস্টেম 100V-240V 5Ah-100Ah
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ডিভাইস 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি প্রোট সহ অর্থনৈতিক 100Ah মিনি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ব্যাকআপ
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
5Ah-100Ah ব্যাটারি ক্ষমতা সহ অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ব্যাকআপ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
শিল্প সরঞ্জাম পরিচালনার জন্য স্থিতিশীল পাওয়ার আউটপুট এবং স্বয়ংক্রিয় স্ব-পরীক্ষা সরবরাহকারী ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
লিথিয়াম ব্যাটারি ইকো মিনি 40c পরিবেশে অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 12W-60W |
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
POE ECO সিরিজ 100-240Vac DC 8800mAh লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | ইসি সিরিজ মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac ওভারলোড সুরক্ষা উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |
আইপি ক্যামেরা এবং মডেমের জন্য মাল্টি আউটপুট মিনি ডিসি আপস ব্যাটারি 5 ভি 9 ভি 12 ভি পোর্টেবল অনলাইন আপস
| টাইপ: | অনলাইন |
|---|---|
| পর্যায়: | একক ফেজ |
| ভোল্টেজের পরিধি: | 100-240Vac |
পিওই সেন্সর 12 ভি 18 ডাব্লু 8800 ম্যাসা লিথিয়াম ব্যাটারি ডিসি ইউপিএস 240Vac
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস, পিওই সেন্সর 12 ভি 18 ডাব্লু 8800 মাইল লিথিয়াম ব্যাটারি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |

