সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ mini dc ups 12v ] ম্যাচ 60 পণ্য.
LiFePO4 ব্যাটারি সহ লং সাইকেল মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
8000mah LifeP04 লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 18W পোর্টেবল মিনি DC UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
মনিটর এবং ওয়াইফাইয়ের জন্য 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি ডিসি ইউপিএস মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি প্রোটেকশন
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
0℃~+40℃ ওয়ার্কিং টেম্পারেচার মিনি ডিসি ইউপিএস 12W-60W আউটপুট পাওয়ার মনিটর এবং ওয়াইফাই এর জন্য
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
রাউটারের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি সহ মিনি ডিসি ইউপিএস 18W 30W
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভার ভোল্টেজ, ওভারলোড |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
রাউটারের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি সহ মিনি ডিসি ইউপিএস 18W 30W
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভার ভোল্টেজ, ওভারলোড |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
লিথিয়াম ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট সমর্থন OEM পরিষেবা
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
100-240Vac ওভারলোড সুরক্ষা ECO POE 12W মিনি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | ইসি সিরিজ মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac ওভারলোড সুরক্ষা উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |
100Vac 240Vac উচ্চ ক্ষমতার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি মিনি ডিসি পাওয়ার ইউপিএস
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240VAC |
| নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |

