সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ mini dc ups 12v ] ম্যাচ 60 পণ্য.
ইকোনমিক মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার মডিউল 5Ah-100Ah 100V-240V
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
অর্থনৈতিক 5Ah 100Ah মিনি ডিসি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিভাইস
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
5Ah-100Ah ব্যাকআপ ECO Mini DC UPS নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন মিনি ডিসি ইউপিএস ওভারলোড সুরক্ষা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
উচ্চ সামঞ্জস্যপূর্ণ 40dB Mini DC UPS উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম ব্যাটারি
| নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক/ধাতু |
| আবেদন ক্ষেত্র: | মনিটর, রাউটার, মডেম, টাইম রেকর্ডার, সোলার প্যানেল ইত্যাদি। |
মডেম রাউটার 12W POE LiFePO4 ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি মিনি DC UPS 100-240Vac ইনপুট 5V 9V 12V 15V 24V 48V মডেম, রাউটার, সিসিটিভি ইত্যাদির |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
100 ডব্লু 12000 এমএএইচ LiFePO4 ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস সঙ্গে POE
| পণ্যের নাম: | 100-240Vac ডিসি LiFePO4 ব্যাটারি ইউপিএস মিনি ডিসি ইউপিএস সহ POE এবং USB 100W 12000 এমএএইচ মিনি ডিসি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |
টেলিকম এবং নিরাপত্তা ডিভাইসের জন্য স্থিতিশীল ভোল্টেজ সাপোর্ট প্রদানকারী টেকসই মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
বহুমুখী মিনি ডিসি ইউপিএস পুনর্নবীকরণযোগ্য শক্তি সিস্টেম এবং অফ গ্রিড অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যা নির্ভরযোগ্য শক্তি ব্যাকআপ সরবরাহ করে
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
শক্তিশালী মিনি ডিসি ইউপিএস দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি ব্যাকআপ চিকিৎসা সরঞ্জাম এবং যন্ত্রপাতি জন্য স্থিতিশীল শক্তি প্রদান
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |

