সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ short circuit mini dc ups ] ম্যাচ 57 পণ্য.
মডেম রাউটার 12W POE LiFePO4 ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি মিনি DC UPS 100-240Vac ইনপুট 5V 9V 12V 15V 24V 48V মডেম, রাউটার, সিসিটিভি ইত্যাদির |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
POE USB সহ 12v 18w মিনি ডিসি ইউপিএস লিথিয়াম ব্যাটারি ওভারলোড সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | POE এবং USB সহ Mini Dc Ups 12v 18w |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস ইকোনমিক 5Ah-100Ah ব্যাটারি 0℃~+40℃ কাজের তাপমাত্রা
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স ইকো মিনি ডিসি ইউপ 12 ভি লিড-এসিড ব্যাটারির জন্য
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
30W ইকো মিনি ডিসি ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড / শর্ট সার্কিট / ওভার তাপমাত্রা / বিপরীত মেরুতা সুরক্ষা 0C- 40C
| আউটপুট পাওয়ার: | 30W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
লিথিয়াম ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
সিসিটিভি রাউটারের জন্য পোর্টেবল ECO মিনি ডিসি ইউপিএস 60W 120W 12V 7V / 9AHAH এজিএম ব্যাটারি 6PCS 12vdc আউটপুট সহ পিওই স্মার্ট ফোন
| উৎপত্তি স্থান:: | চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা:: | শর্ট সার্কিট |
| আউটপুট বিভব: | 5V / 9V / 12V / 15V / 24V / 48V |
12W-60W Mini DC UPS ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি প্রোটেকশন
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
মনিটর এবং ওয়াইফাইয়ের জন্য 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি ডিসি ইউপিএস মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |

