সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ short circuit mini dc ups ] ম্যাচ 57 পণ্য.
পিওই সেন্সর 12 ভি 18 ডাব্লু 8800 ম্যাসা লিথিয়াম ব্যাটারি ডিসি ইউপিএস 240Vac
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস, পিওই সেন্সর 12 ভি 18 ডাব্লু 8800 মাইল লিথিয়াম ব্যাটারি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |
12W-60W অর্থনৈতিক মিনি Utninterruptible Power Equipment লিথিয়াম ব্যাটারি DC UPS
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ইউনিট DC UPS
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
লি - আয়ন ব্যাটারি 12v 30W 6600mAh পোর্টেবল ডিসি ইউপিএস
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
100-240Vac ইনপুট মিনি ডিসি ইউপিএস 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট সিসিটিভি রাউটার POE এর জন্য
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
ওভারলোড সুরক্ষা মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac ইনপুট 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
আইপি ক্যামেরা এবং মডেমের জন্য মাল্টি আউটপুট মিনি ডিসি আপস ব্যাটারি 5 ভি 9 ভি 12 ভি পোর্টেবল অনলাইন আপস
| টাইপ: | অনলাইন |
|---|---|
| পর্যায়: | একক ফেজ |
| ভোল্টেজের পরিধি: | 100-240Vac |
মিনি ডিসি জি টেক ইউপিএস 15W 30W 60W লিথিয়াম লি - সিসিটিভি রাউটার ভিওআইপি পিওএর জন্য আয়ন ব্যাটারি
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ডিভাইস 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ 2~3 ঘন্টা চার্জ 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

