সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ short circuit mini dc ups ] ম্যাচ 57 পণ্য.
মাল্টি আউটপুট জি টেক ইউপিএস হাই ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি পোর্টেবল অনলাইন আইপি ক্যামেরার জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস পোর্টেবল অনলাইন আপস আইপি ক্যামেরা, মডে |
|---|---|
| পর্যায়: | একক ফেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
লিথিয়াম ব্যাটারি ইকো মিনি 40c পরিবেশে অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 12W-60W |
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
100-240 ভ্যাক ইনপুট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি 40 ডিবি নয়েজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
ECO POE DC 12v 18w 6600mAh Portable Lithium UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
7AH/9AH/12AH/18AH ব্যাটারি ক্ষমতা মডুলার টাইপ ইউপিএস 220V পিডব্লিউএম ইউপিএস
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | ≤10ms |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ইউনিট 100V-240V 2-3 ঘন্টা চার্জিং
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
ECO সিরিজ নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ 100-240 ভ্যাক ওভারলোড সুরক্ষা সিই অনুমোদন
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |

