সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ solar power storage li ion battery ] ম্যাচ 26 পণ্য.
রিচার্জেবল LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| আবেদন: | শক্তি সঞ্চয়, সৌর শক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন LiFePO4 ব্যাটারি পাওয়ার সাপ্লাই |
| সাইকেল লাইফ: | > 2000 বার |
আপনার সৌর সমাধানের জন্য কাস্টমাইজড ম্যাক্স ডিসচার্জিং বর্তমান 50A-300A এলএফপি-ব্যাটারি
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
2400WH লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 5000 বার সাইকেল লাইফ
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| শক্তি: | 4800Wh |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
12 কেজি-100 কেজি উচ্চ শক্তি ঘনত্ব সহ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| গ্রেড: | ক |
24V প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট লিথিয়াম-আয়রন-ফসফেট ব্যাটারি এবং দীর্ঘস্থায়ী হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
দীর্ঘস্থায়ী এবং শক্তিশালী এলএফপি-ব্যাটারি-প্যাক 12V24V48V প্যাক সহ হোম শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
LiFePO4-ব্যাটারি গ্রেড A এবং সর্বোত্তম ব্যাটারি ওজন সঙ্গে আপনার শক্তি সম্ভাব্য সর্বাধিক
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| ব্যাটারির ওজন: | / |
স্ট্যান্ডার্ড আকারের ব্লুটুথ ডিসপ্লে পারফরম্যান্স এবং অফ-গ্রিড সহ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | LiFePO4 |

