সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ solar power storage li ion battery ] ম্যাচ 26 পণ্য.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100Ah ক্ষমতা বিক্রয়ের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V / 48V100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
100A লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH উচ্চ ক্ষমতার শক্তি সঞ্চয়স্থান
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| শক্তি: | 4800Wh |
দীর্ঘ সাইকেল লাইফ লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
স্মার্ট BMS সিস্টেম সহ 100Ah লিথিয়াম LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |

