সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ solar power storage li ion battery ] ম্যাচ 26 পণ্য.
li-ion battery for solar energy storage
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন এবং কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-10 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
ইউপিএস সৌর শক্তি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি শক্তি স্টোরেজ জন্য 12.8V
| পাটা: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) শক্তি সঞ্চয় করার জন্য ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
Black Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 24v 100ah Li Ion রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 24V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 19.2V 27Ah 162000mAh
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন lifepo4 ব্যাটারি প্যাক সরবরাহকারী |
এনার্জি স্টোরেজের জন্য 12.8V 6Ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V6Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
লিড অ্যাসিড প্রতিস্থাপনের জন্য উচ্চ ক্ষমতা 12V LiFePO4 ব্যাটারি
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12v li আয়ন ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12V লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |

