সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups backup power supply ] ম্যাচ 216 পণ্য.
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম ব্যাটারি সলিউশন সহ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | আইটি ইকুইপমেন্ট, সার্ভার, রাউটার এবং নেটওয়ার্ক সিস্টেম, মেডিকেল ডিভাইস ইত্যাদি। |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ লং সাইকেল মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
লিথিয়াম ব্যাটারি ইকো মিনি 40c পরিবেশে অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 12W-60W |
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
পাওয়ার ব্যাকআপ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইউপিএস টাওয়ারের পপ মেশিনের জন্য এবিএস / মেটাল উপাদান সহ টাইপ করুন
| আবেদন: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
কম রিপল গোলমাল ডিসি ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই যথার্থতা ভোল্টেজ উত্স সংবেদনশীল ইলেকট্রনিক সার্কিটগুলিতে সংকেত অখণ্ডতা উন্নত করে
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
কম্প্যাক্ট সাইজ এসি ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই যা ব্যাটারি চার্জিং এবং পাওয়ার ব্যাকআপ সিস্টেমের জন্য পারফেক্ট কনস্ট্যান্ট কারেন্ট আউটপুট প্রদান করে
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
শিল্প সরঞ্জাম পরিচালনার জন্য স্থিতিশীল পাওয়ার আউটপুট এবং স্বয়ংক্রিয় স্ব-পরীক্ষা সরবরাহকারী ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
টেলিকম এবং নিরাপত্তা ডিভাইসের জন্য স্থিতিশীল ভোল্টেজ সাপোর্ট প্রদানকারী টেকসই মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
শক্তি কমপ্যাক্ট ডিজাইন এবং একাধিক আউটপুট ভোল্টেজ সহ ডিসি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই পরিবহন সিস্টেমের চাহিদা পূরণ করে
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

