সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
220 ভি এলসিডি ডিসপ্লে স্বচ্ছ সাইন ওয়েভ আউটপুট সহ নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন আপ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
| কার্যকারিতা: | 0.9 |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স ইকো মিনি ডিসি ইউপ 12 ভি লিড-এসিড ব্যাটারির জন্য
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups For Pc / ATM / Bank Terminal (পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য RJ45 খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপস)
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
30W ইকো মিনি ডিসি ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড / শর্ট সার্কিট / ওভার তাপমাত্রা / বিপরীত মেরুতা সুরক্ষা 0C- 40C
| আউটপুট পাওয়ার: | 30W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
পিটিইসি অনলাইন ডাবল-কনভার্শন সিঙ্গল ফেজ ইউপিএস ১-১০kva পিএফ ১।0
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি টাওয়ার টাইপ আপ |
|---|---|
| সেবা: | OEM / ODM |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
3 ফেজ কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন UPS কম ফ্রিকোয়েন্সি আপ 10kva থেকে 300kva
| আবেদন: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধা, নিরাপত্তা, মনিটরিং, অ্যালার্ম, টেলিযোগাযোগ, চিকিৎসা, উপকরণ, আর্থিক |
|---|---|
| টাইপ: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন, 3টি পর্যায় 3টি পর্যায় |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 380V |
লো ফ্রিকোয়েন্সি থ্রি ফেজ অনলাইন আপস, এলসিডি ডিসপ্লে সহ অনলাইন ডাবল কনভার্সন আপস
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাসমূহ, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপদাশঙ্কা, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| درجه: | তিন পর্বের অনলাইন ইউপিএস, অনলাইন নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি ইউপিএস 20 ~ 30KVA, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায় |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি |
10 কেভিএ ব্যাকআপ দ্বৈত রূপান্তর ইউপিএস, খাঁটি সাইন ওয়েভ অনলাইন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ইউপিএস
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
20KVA-600KVA উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন আপস, মডুলার আপস সিস্টেম টাওয়ার প্রকারের ইনস্টলেশন
| পণ্যের নাম: | হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএসে মডুলার, মডিউলার ইউপিএস, তিন-পর্বে তিন-পর্বে আউট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | পরিবহন, অফিস, মেডিকেল কম্পিউটার রুম, ডেটা সেন্টার। |
| درجه: | অন লাইন |

