সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
ভিআরএলএ ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12 ভি লাইফপিও 4 ব্যাটারি 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah নীল দাঁত সহ
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| সার্টিফিকেশন: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
200Ah লিথিয়াম-আয়রন-ফসফেট-ব্যাটারি হাউজিং শক্তি সঞ্চয় 48V
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, এলসিডি) |
| গ্রেড: | ক |
ছোট এবং হালকা ওজনের সোলার LiFePO4 ব্যাটারি 12V 100AH 200AH সহজ স্থাপন
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
সৌর প্যানেলের জন্য পরিবেশ-বান্ধব LiFePO4 ব্যাটারি টেকসই শক্তি সমাধান
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন/কাঠের বা প্লাস্টিকের প্যালেট |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 5000/দিন |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100 এএইচ |
| চক্র জীবন: | 6000 বার |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 51.2V |
| চক্র জীবন: | > 10 বছর |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| রঙ: | Al চ্ছিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারি টাইপ: | 51.২ ভি লাইফপিও৪ ব্যাটারি প্যাক |
12.8V LiFePO4 ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন এবং কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-10 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |

