সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
লাইন ইন্টারেক্টিভ PWM UPS পাওয়ার সাপ্লাই
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, পিওএস মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক জন্য LED বা LCD |
| পণ্যের নাম: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস, বাড়ির জন্য ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই, মাইক্রোটেক হোম ইউপিএস |
19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্টেড মডুলার অনলাইন ইউপিএস 40kva টেলিকমিউনিকেশনের জন্য থ্রি ফেজ
| আবেদন: | টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
উচ্চ সামঞ্জস্যপূর্ণ 40dB Mini DC UPS উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম ব্যাটারি
| নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক/ধাতু |
| আবেদন ক্ষেত্র: | মনিটর, রাউটার, মডেম, টাইম রেকর্ডার, সোলার প্যানেল ইত্যাদি। |
220VAC উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস ডাবল রূপান্তর টাওয়ার মাউন্ট টাইপ
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | পাওয়ার টাইপ |
অফিস পাওয়ার ব্যাকআপ লাইন-ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 2000VA 1200W ওভার তাপমাত্রা সুরক্ষা এবং 220V ইনপুট ভোল্টেজ সহ
| প্রদর্শন: | LED/LCD |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| গোলমাল: | 40dB এর কম |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন UPS 20kVA-80kVA 0ms স্থানান্তর সময়
| আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 0.9 |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস |
নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন মিনি ডিসি ইউপিএস ওভারলোড সুরক্ষা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
ইকোনমিক মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার মডিউল 5Ah-100Ah 100V-240V
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
5Ah-100Ah ব্যাকআপ ECO Mini DC UPS নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
লাইন ইন্টারেক্টিভ জি টেক পিওর সাইন ওয়েভ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 1KVA 5KVA
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | G-tech UPS |

