সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
হাইব্রিড সোলার পাওয়ার সিস্টেম 600VA 5000VA খাঁটি ওয়েভ ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | হাইব্রিড সোলার পাওয়ার সিস্টেম 600VA থেকে 5000VA খাঁটি সাইন ওয়েভ পাওয়ার ইনভার্টার |
|---|---|
| আবেদন: | গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি, ব্যক্তিগত কম্পিউটার |
| ইনপুট: | এসি / Soalr |
বাড়ির সৌর শক্তি সিস্টেমের জন্য 12v100AH VRLA লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100Ah ক্ষমতা বিক্রয়ের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
5000 বার সাইকেল লাইফ সহ লিথিয়াম আয়রন ফসফেট LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
4800WH 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V / 48V100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাকআপের জন্য 12V 50Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
দীর্ঘ জীবন 51.2V 100Ah শক্তি সঞ্চয় করার জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি ওয়াইফাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |

