সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
নন স্পিলেবল 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
রিচার্জেবল ডিপ সাইকেল 12 ভি 150 এএইচ ভিআরএলএল এসিড জেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 150ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12V150Ah গভীর চক্র সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি সীসা |
ভালভ নিয়ন্ত্রিত 12V 150Ah VRLA রিচার্জেবল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 150ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12V সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 12V |
সৌর অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য 12v 100ah VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ক্ষমতা: | 100Ah@20hr-রেট থেকে 1.75V প্রতি সেল @25 C |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 34.50Kg 34.50 কেজি |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ইউনিট 100V-240V 2-3 ঘন্টা চার্জিং
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
12 ভি 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি রিচার্জযোগ্য সিলড লিড এসিড ব্যাটারি
| চক্র জীবন: | 500-1000 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 7আহ |
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
উচ্চ শক্তি ABS কেস সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ইভি 3000 টাইমস চক্র 3.2v 200ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি 3.2v 200ah লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ |
প্লাস্টিক শেল LiFePO4 3.2v 30ah লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি 3.2v 30ah লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ |
অ্যালুমিয়াম শেল 3.2v 50ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি 3.2v 50ah লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ |

