সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups power supply for home ] ম্যাচ 144 পণ্য.
লাইন ইন্টারেক্টিভ সিমুলেটেড সাইন ওয়েভ PWM UPS 600VA~5000VA হোম/অফিস/ডাটাবেস অ্যাপ্লায়েন্সের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
হোম এনার্জি স্টোরেজের জন্য ব্যবহারকারী-বান্ধব এবং দীর্ঘস্থায়ী LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | প্রায় 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
বাড়ির শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা LW-10K ওয়াল-মাউন্টেড LiFePO₄ ব্যাটারি
| পরিষেবা জীবন: | 10 বছর |
|---|---|
| ব্যাটারির রঙ: | সাদা |
| প্রবেশ সুরক্ষা: | আইপি 65 |
হোম ব্যাকআপ পাওয়ার এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম স্মার্ট বিএমএস 48V 100Ah সহ
| ওয়ারেন্টি সময়কাল: | 10 বছর |
|---|---|
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 24V/48V/51.2V |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
হোম পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য লাইন ইন্টারেক্টিভ অফলাইন 500VA 300W PWM UPS
| আউটপুট তরঙ্গ ফর্ম: | PWM |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | G-Tech |
| প্রদর্শন: | LED/LCD ঐচ্ছিক |
নিরাপদ স্থিতিশীল 12V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি বৈদ্যুতিক বাইক এবং পাওয়ার সরঞ্জাম জন্য আদর্শ
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
পিটিইসি অনলাইন ডাবল-কনভার্শন সিঙ্গল ফেজ ইউপিএস ১-১০kva পিএফ ১।0
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি টাওয়ার টাইপ আপ |
|---|---|
| সেবা: | OEM / ODM |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
5Ah-100Ah ব্যাকআপ ECO Mini DC UPS নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |

