সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups power supply for home ] ম্যাচ 144 পণ্য.
70Hz থ্রি ফেজ জি টেক ইউপিএস
| আবেদন: | পরিবহন, অফিস, মেডিকেল কম্পিউটার রুম, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| টাইপ: | অন-লাইন |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
110vac 220vac খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন কম্পিউটার নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong, চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | overvoltage |
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য পিডব্লিউএম ওয়েভ পাওয়ার ইনভার্টার হোম ডিপো 300W থেকে 3000W
| পাদান: | মেটাল / প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| পাটা: | ২ বছর |
24V প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট লিথিয়াম-আয়রন-ফসফেট ব্যাটারি এবং দীর্ঘস্থায়ী হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
স্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ রেগুলেটর AVR সিরিজ, হোম নেটওয়ার্কের জন্য LED/LCD ডিসপ্লে বৈদ্যুতিক স্টেবিলাইজার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7-25 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
এলইডি / এলসিডি ডিসপ্লে সহ সত্য ডাবল রূপান্তর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
ইউপিএস ট্রু অনলাইন ডাবল রূপান্তর, মাইক্রোপ্রসেসর নিয়ন্ত্রণের সাথে 3 কেভিএ অনলাইন ইউপিএস
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
6KVA উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস টাওয়ার ওয়াইড ইনপুট ভোল্টেজ ব্যাপ্তির মাউন্ট প্রকার
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |

